Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международные соревнования по парусному спорту «Кубок Азии»

Международные соревнования по парусному спорту в классе Буер DN, буер Ледовый...

подробнее
Первенство России по биатлону и всероссийские соревнования "Праздник Севера"

С 19 по 24 марта в Мурманске проходило Первенство России по биатлону и всероссийские соревнования "Праздник Севера".
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Мурманска, Новосибирска, Мордовии, Санкт-Петербурга и других городов.
Воспитанница спортивной школы "Надежда Губернии" Кривова Алена и спортсменка СОЦСП, проходящая спортивную подготовку в СШ "НГ" Калинина Любовь заняли 11 и 10 места соответственно в гонке 10 км среди девушек 18-19 лет, также спортсменки приняли участие в смешанных эстафетах в составе команды Республики Мордовия и заняли 8 места.
Калинина Любовь заняла 4 место в спринте 6 км среди девушек 18-19 лет на ВС "Праздник Севера".
Подготовил спортсменов старший тренер по биатлону Н.А. Фомин.