Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Денис Палин серебряный призер чемпионата России по шахматам спорта лиц с поражением ОДА

С 10 по 20 апреля 2024 года в станице Голубицкая Краснодарского края проходят...

подробнее
Первенство России (командное) по срельбе из малокалиберного оружия

С 21 по 28 апреля в Москве состоялось Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия.
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях в составе команды Саратовской области и показали следующие результаты:
    В упражнении МВ/ДМ-60 (МВ-12) Избалыков Федор занял 8 место, Богданов Данила - 9 место .
В упражнении МВ/ДМ-180 команда Саратовской области заняла 3 место.

В упражнении МВ/ДМ-40 микс (МВ-11а) Богданов Данила занял 5 место, Избалыков Федор - 9 место.
Команда Саратовской области в упражнении МВ/ДМ-120 микс заняла 3 место.

Подготовил спортсменов тренер по пулевой стрельбе В.В. Красильников.