Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ленинского района г.Саратова по спортивной акробатике

Первенство Ленинского района г.Саратова по спортивной акробатике

29 октября в Саратове состоялось Первенство Ленинского района г. Саратова по спортивной акробатике.
Спортсмены спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

Пара смешанная - многоборье - девушки, юноши КМС
1 место - Зенина Виктория, Зенин Максим

Пара смешанная - многоборье - девушки, юноши 1 юношеский разряд
1 место - Пичугин Артем, Домнина Анастасия

Пара смешанная - многоборье - девушки, юноши 2 юношеский разряд
1 место - Литвин Андрей, Харитонова Кира

Пара - девушки КМС
1 место - Логинова Виктория, Сазонова Анастасия

Пара - девушки юниоры 3 взрослый разряд
1 место - Карягина Ольга, Бахарева Елизавета

Тройка - женщины 14 лет и старше
1 место - Рыбинцева Анжелика, Лихацкая Татьяна, Лихацкая Кристина

Тройка - многоборье - юниорки 13-19 лет
1 место - Комарова Екатерина, Лихацкая Татьяна, Горбатова Мария
2 место - Голикова Полина, Бычкова Ольга, Лихацкая Кристина

Тройка - КМС
1 место - Терехина Марина, Богачева Дарья, Маслеева Елизавета

Тройка - 1 взрослый разряд
1 место - Владимирова Полина, Смирнова Елизавета, Ананьева Карина
2 место - Шепелева Дарья, Симонова Ксения, Панкратова Алена
3 место - Щетинина Василиса, Маслеева Елизавета, Терехина Марина
4 место - Сафронова Юлия, Бельтюгова Анна, Яковлева Ирина

Тройка - 3 взрослый разряд
1 место - Хачатрян Марианна, Сорокина Валерия, Гатина Камилла

Тройка - 1 юношеский разряд
1 место - Данилова Виктория, Мазяркина Валерия, Дементьева Виктория

Тройка - 2 юношеский разряд
1 место - Полесицкая Анна, Седова Анна, Ковальская Екатерина
2 место - Жукеньева Жамиля, Кузнецова Дарья, Харитонова Кира
3 место - Алаторцева Анна, Владимирова Анастасия, Бутенко Екатерина
3 место - Дементьева Христина, Полякова Евгения
4 место - Даниленко Елизавета, Курышова Вероника, Бондарь Виктория
5 место - Коновалова Алина, Селиванова Елизавета, Сефербекова Адела
6 место - Селиванова Елизавета, Верова Анастасия, Юркина Владислава
7 место - Коновалова Алина, Сефербекова Адела, Кюруглиева София
8 место - Ситникова Алина, Аверьянова Вероника, Каргина Виктория

Тройка - 3 юношеский разряд
1 место - Васина Елизавета, Каштанова Софья, Гурьева Полина
2 место - Акимова Диана, Ковалева Мария, Мурылева Полина
3 место - Сазонова Виктория, Шупта Арина, Абрамова Софья
4 место - Чадина Алена, Лазарева Вероника, Панкратова Янан
5 место - Владимирова Анастасия, Гумарова Радмила, Миндалиева Амина
6 место - Потапова Вероника, Седова Мария, Щукина Валерия

Подготовили спортсменов тренеры по спортивной акробатике ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии": Трифонова Г.В., Трифонов В.В., Калмыкова А.В., Глинская Т.В., Перемышлина А.Э..



02.11.2017    
1445