Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 4 марта, свой день рождения отмечает инструктор-методист спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» Людмила Геннадьевна...

подробнее
Первенство города Саратова по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.А. Кулабухова и Н.К. Кулабуховой

Первенство города Саратова по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.А. Кулабухова и Н.К. Кулабуховой

     С 25 по 26 ноября в Саратове прошло Первенство города Саратова по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.А. Кулабухова и Н.К. Кулабуховой.

     Воспитанники спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

КМС
1 место – Суранович Вероника

1 разряд
2 место – Горбунова Ксения
5 место – Козлова Жанна

2 разряд
1 место – Бакаенко Василиса
2 место – Савченко Ксения

3 разряд
2 место – Курышева Анастасия
3 место – Лагутина Виктория
4 место – Картаус Алена

1 юношеский разряд
2 место – Керимова Валерия

2 юношеский разряд
2 место – Самойленко Анастасия
3 место – Михайлова Ксения
3 место – Харитонова Мария
8 место – Кнышева Юлия

3 юношеский разряд
4 место – Беспалова Мария
6 место – Доценко Екатерина
7 место – Рябцева Александра
10 место – Жиделева Вероника

МС
1 место – Грибанов Роман

КМС
1 место – Шумарин Владислав

1 разряд
1 место – Хутов Артур

2 разряд
1 место – Варенов Никита
2 место – Мамедли Камиль
3 место – Юртаев Иван
4 место – Просвирнин Денис
5 место – Федорченко Кирилл
6 место – Никомагомедов Марат

3 разряд
1 место – Лаврентьев Никита
2 место – Удодов Иван
2 место – Бабаев Артемий
3 место – Леонтьев Олег
3 место – Шаныгин Владислав
4 место – Заварзин Илья
5 место – Тиунов Роман
6 место – Дергачев Вениамин
7 место – Тимохин Никита
8 место – Лакаев Артем
9 место – Шафрыгин Виталий
10 место – Ширшов Александр
11 место – Яркин Илья
12 место – Кузяев Радмир
13 место – Доронкин Дмитрий

1 юношеский разряд
1 место – Михеев Егор
2 место – Сучков Богдан
3 место – Беззуб Илья
4 место – Ананьев Матвей
5 место – Еремин Никита

2 юношеский разряд
2 место – Носков Александр
2 место – Синев Иван
3 место – Сафронов Владимир
3 место – Никитин Дмитрий
4 место – Мещанов Иван
5 место – Иванов Матвей
6 место – Нигматдинов Карим

      Подготовили спортсменов тренеры по спортивной гимнастике ГБУСО «Спортивная школа «Надежда Губернии».

11.12.2017    
914