С днем рождения!

Сегодня, 7 июля, свой день рождения отмечают тренер по конькобежному спорту Шамсутдинова Ольга Николаевна и старший тренер по парусному спорту...

подробнее
Первенство г. Саратова по спортивной акробатике

Первенство г. Саратова по спортивной акробатике


15 марта в зале спортивной акробатике ГУПСО «Регионального центра спортивной подготовки» г. Саратова прошло Первенство г. Саратова по спортивной акробатике, посвященное памяти МСМК Марьиной Анны в рамках проекта: «Я помню! Я горжусь!». Обучающиеся отделения летних видов спорта Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

В женских группах по программе 3 юношеский разряд

Владимирова Анастасия, Коновалова Алина и Юркина Владислава заняли 1 место;

Каткова Ксения, Кальжанова Елена и Нестерова Надежда заняли 1 место;

Алаторцева Анна, Иус София и Удалова Ксения заняли 2 место;

Хачатурян Алиса, Полякова Евгения и Бутенко Екатерина заняли 2 место;

Акимова Александра, Дементьева Христина и Ситникова Алина заняли 3 место.

В женских группах по программе 2 юношеский разряд

Саяпина Дарья, Бахарева Елизавета и Хачатрян Марианна заняли 1 место;

В женских группах по программе 1 юношеский разряд

Мещерякова Лена, Сорокина Лера и Дементьева Вика заняли 1 место;

Смирнова Лиза, Белякова София и Барябина Катя заняли 2 место;

В женских группах по программе 2 взрослый разряд

Мулина Алена, Сазонова Софья и Яковлева Ира заняли 1 место;

Терехина Марина, Полякова Ольга и Щетинина Василиса заняли 2 место;

Горбатюк Ева, Маслова Наташа и Шанкот Ульяна заняли 3 место.

В женских группах по программе МС

Рыбинцева Анжела, Трошина Алена и Челюканова Юля заняли 1 место;

Сазонова Настя, Горбатова Маша и Шапкарина Саша заняли 1 место.

В женских группах по программе КМС

Голикова Полина, Караченкова Даша и Лихацкая Таня заняли 1 место;

Золкина Ольга, Лихацкая Кристина и Сазонова Настя заняли 2 место.

В женских парах по программе КМС

Комарова Катя и Бычкова Ольга заняли 2 место;

В женских парах по программе 1 взрослый разряд

Левит Варя и Петриченко Анна заняли 1 место.

В женских парах по программе 1 юношеский разряд

Корнышева Юля и Сарычева Венера заняли 2 место.

Зенина Вика и Зенин Максим

Шаталова Софья и Сафронова Юля заняли 1 место по программе 1 юношеский разряд;

Домнина Настя и Ананьева Карина заняли 1 место по программе 2 юношеский разряд;

Пичугина Оксана и Ерзова Марья заняли 2 место по программе 2 юношеский разряд;

Крылова Анна и Носова Яна заняли 1 место по программе МС;

Силкина Регина и Молодцова Алина заняли 2 место по программе МС.

Керимова Хадишат и Никитина Вера

Бесходарная Саша и Носова Кира заняли 1 место по программе 3 юношеский разряд.

Савенко Варвара и Викке Юлия заняли 2 место по программе 3 юношеский разряд.

Терешкин Кирилл и Гвоздев Семен заняли 1 место по программе 2 юношеский разряд.

Саунин Александр и Харитонов Тимофей заняли 2 место по программе 2 юношеский разряд.

Кланцатая Арина, Петрова Ангелина и Новопольцева Лера заняли 1 место по программе 3 юношеский разряд.

Ачкасова Алиса и Молоканова Соня заняли 2 место по программе 3 юношеский разряд.

Заборцева Лера, Щербакова Даша и Степанова Соня заняли 3 место по программе 3 юношеский разряд.

Ибрагимова Ника, Макарова Диана заняли 1 место по программе 1 юношеский разряд.

Прокофьев Костя и Аганин Паша заняли 2 место по программе 1 юношеский разряд.

Бусыгина Оксана, Дубовицкая Лена и Кекова Катя заняли 3 место по программе 1 юношеский разряд.

Хасанова Дарина заняля 1 место по программе КМС;

Абдульмянова Венера и Кузина Вика заняли 1 место по программе МС;

Рудзинский Даниил и Казуева Ксения заняли 1 место по программе 3 юношеский разряд.

Киселев Петр и Ератаева Дарья заняли 2 место по программе 3 юношеский разряд.

Галкин Павел, Еремеев Андрей, Соловьев Антон и Ремезов Олег заняли 1 место по программе 1 взрослый разряд.

Семанин Даниил, Фетисов Денис, Трубников Илья и Двойнин Иван заняли 2 место по программе 1 взрослый разряд.

Комаров Кирилл, Зюзин Никита, Зайнулин Иван и Челак Иван заняли 1 место по программе 2 взрослый разряд.

Гаффаров Едгор, Челак Степан, Мачнев Никита и Пужалин Егор заняли 2 место по программе 2 взрослый разряд.

Доронина Дарья, Судакова Лера и Михеева Мария заняли 2 место по программе МС;

Шиловская Кристина, Свотина Кристина и Крылова Анна заняли 3 место по программе МС;

Сучкова Ксения, Новикова Полина и Марковская Ангелина заняли 3 место по программе КМС.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по спортивной акробатике ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии».

25.03.2015    
1225