Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Денис Палин серебряный призер чемпионата России по шахматам спорта лиц с поражением ОДА

С 10 по 20 апреля 2024 года в станице Голубицкая Краснодарского края проходят...

подробнее
Первенство России по зимнему триатлону

2 марта в г. Зеленодольск ( Республика Татарстан) стартовали соревнования Первенства России по зимнему триатлону.
В первый день соревнований спортсмен СОЦСП, проходящий подготовку в спортивной школе "Надежда Губернии" Матрусов Антон занял 3 место в индивидуальной гонке в возрастной группе юниоры 20-23 года.
Воспитанница СШ "НГ" Шиманова Ярослава показала 5 результат в индивидуальной гонке среди девушек 15-17 лет.
Во второй день соревнований, Торгашов Ярослав стал бронзовым призёром эстафеты в возрастной группе юноши 15-17 лет в составе сборной команды Саратовской области.
Подготовили спортсменов тренеры по зимнему триатлону А.С. Константинов и П.С. Ханжин.