Кубок России по многоборью Всероссийские соревнования на призы "Ледового Дворца "Уральская молния" по конькобежному спорту

С 27 по 28 ноября в Челябинске проходит Кубок России по многоборью Всероссийские соревнования на призы "Ледового Дворца "Уральская молния" по...

подробнее
Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике

С 04 по 06 декабря в МУП «ФСК «Дворец Спорта» г. Саратова прошел Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике посвященные памяти МС СССР К.Ф. Слисаренко. Обучающиеся Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

Упражнения МС

Шумарин Владислав занял 3 место;

Родионов Валентин – 5 место.

Конь-махи МС

Шумарин Владислав занял 6 место;

Родионов Валентин – 3 место.

Кольца МС

Шумарин Владислав занял 4 место;

Родионов Валентин – 3 место.

Оп. Прыжок МС

Шумарин Владислав занял 3 место;

Родионов Валентин – 5 место.

Брусья МС

Шумарин Владислав занял 1 место;

Родионов Валентин – 2 место.

Перекладина МС

Шумарин Владислав занял 3 место;

Родионов Валентин – 5 место.

Упражнения 1 разряд

Хутов Артур – 3 место;

Грибанов Роман – 4 место.

Конь-махи 1 разряд

Хутов Артур – 5 место;

Грибанов Роман – 3 место.

Кольца 1 разряд

Хутов Артур – 5 место;

Грибанов Роман – 2 место.

Оп. Прыжок 1 разряд

Хутов Артур – 5 место;

Грибанов Роман – 3 место.

Брусья 1 разряд

Хутов Артур – 5 место;

Грибанов Роман – 1 место.

Перекладина 1 разряд

Хутов Артур – 4 место;

Грибанов Роман – 1 место.

Упражнения 3 разряд

Варенов Никита – 1 место;

Никомагомедов Марат – 2 место;

Федорченко Кирилл – 3 место;

Просвирнин Денис – 5 место.

Конь-махи 3 разряд

Никомагомедов Марат – 5 место;

Федорченко Кирилл – 4 место;

Просвирнин Денис – 3 место.

Кольца 3 разряд

Варенов Никита – 6 место;

Просвирнин Денис – 7 место.

Оп. Прыжок 3 разряд

Варенов Никита – 5-6 место;

Никомагомедов Марат – 5-6 место;

Федорченко Кирилл – 8 место.

Брусья 3 разряд

Варенов Никита – 3 место;

Никомагомедов Марат – 5 место;

Федорченко Кирилл – 6 место;

Просвирнин Денис – 4 место.

Перекладина 3 разряд

Варенов Никита – 2 место;

Никомагомедов Марат – 5 место;

Федорченко Кирилл – 6 место;

Просвирнин Денис – 1 место.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии» по спортивной гимнастике.

11.12.2015    
700