Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 16 ноября, тренер по лыжным гонкам Калашникова Ольга Викторовна отмечает свой день рождения. Поздравляем с днем рождения!...

подробнее
Открытый Чемпионат и Первенство МАУ ДО "ДЮСШ" по художественной гимнастике

Открытый Чемпионат и Первенство МАУ ДО "ДЮСШ" по художественной гимнастике

С 4 по 6 октября в Энгельсе проходил Открытый Чемпионат и Первенство МАУ ДО "ДЮСШ" по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Саратова, Маркса, Энгельса, Самары, Балашова.
Воспитанницы спортивной школы "Надежда Губернии" заняли следующие призовые места:
Групповые упражнения
Команда "Надежды" (Даниловская Дарья, Сосновцева Кира, Фролова Елизавета, Тютюнченко Валерия, Маркова Арина, Рябова Анна) заняла 1 место по программе 1 разряда.
Команда "Колибри" (Михайлова Анна, Губанова Элина, Смотрова Елизавета, Суркова Софья, Данилюк Злата) заняла 1 место среди девочек 2007-2008 г.р.
Команда "Ласточки" (Керимова Анастасия, Рудик Мария, Вяльдина Алиса, Тугулева Вероника, Сайдалимова Анна, Сидорова Анна) заняла 2 место, команда "Звездочки" (Рублева Ульяна, Мирумян Лилит, Кузнецова Мария, Алчинбаева Лилия, Масюкова Виктория, Кравченко Софья) заняла 3 место по программе КМС.
Команда тренера Захарченко (Лебедева Татьяна, Лифанова Полина, Нигуриани Диана, Зайцева Екатерина, Герасименко Карина, Пасечник Светлана) заняла 1 место; команда тренеров Павловой, Демидовой (Беляева Анастасия, Кузьмина Алина, До Елизавета, Камраденова Сабрина, Десяткина Елизавета) заняла 2 место; команда тренера Лукьяновой (Ляшенко Татьяна, Ершова Анастасия, Петрова Анастасия, Штода Ксения, Токарева Эрика) заняла 3 место по программе МС.
Подготовили спортсменок тренеры Е.А. Павлова, Е.А. Захарченко, Л.Н. Демидова, М.В. Лукьянова.
Индивидуальная программа
2007 г.р., программа 1 разряда, группа А 
1 место - Скороходова Алиса
 
2009 г.р., программа 1 разряда, группа В
2 место - Баженова Полина

2010 г.р., программа 1 юн. разряда, группа В
1 место - Плуталова Дарья
2 место - Ефимова Валерия

2010 г.р., программа 1 юн. разряда, группа Д 1 место - Климова Мирослава
Подготовили спортсменок тренеры М.В. Лукьянова и Л.Е. Моисеева.

10.10.2018    
151