Поздравляем с Днем рождения!

В минувшие выходные свой День рождения отметила тренер по конькобежному спорту Дорофеева Татьяна Михайловна. Поздравляем! Мы очень рады...

подробнее
Открытый чемпионат и Первенство города Саратова по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе»

Открытый чемпионат и Первенство города Саратова по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе»

29-30 сентября 2018 года в городе Саратове состоялся открытый чемпионат и Первенство города Саратова по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе».

В данных соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из различных городов России:Энгельс, Маркс, Калининск, Пугачев, Саратов, Камышин, Волгоград, Пенза, Саранск,Тольятти.

Участники открытого чемпионата и Первенства города Саратова по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе» – юноши 12 лет и младше, юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет и мужчины, девушки 14 лет и младше, девушки 15-16 лет и женщины 17 лет и старше.

Программа соревнований:
29 сентября (на дороге в село Сосновка ) индивидуальная гонка на 20 км.
30 сентября групповая гонка на 15 км,30 км, 60 км

Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" заняли следующие призовые места:

Юноши 12 лет и младше
2 место - Скачко Глеб
3 место - Сметанин Капитон

Юноши 15-16 лет
1 место - Соломин Олег
3 место - Казаков Илья

Юниоры 17-18 лет
1 место - Березняк Александр
3 место - Максимов Иван

МТБ (абсолютная категория мужчин)
1 место - Назарьев Александр
2 место - Пектус Ярослав
3 место - Маслов Александр

МТБ (абсолютная категория женщины)
1 место - Ежова Яна
2 место - Гладкова Ирина
3 место - Иманалиева Жанна

Групповая гонка на 15 км
Юноши 12 лет и младше
1 место - Скачко Глеб

Групповая гонка на 60 км
Юноши 15-16 лет
1 место Соломин Олег

Юниоры 17-18 лет
1 место - Березняк Александр
3 место - Тулайкин Михаил

МТБ (абсолютная категория мужчин)
1 место - Панков Никита
2 место - Пектус Ярослав
3 место - Копачев Дмитрий

МТБ (абсолютная категория женщины)
1 место - Иманалиева Жанна
2 место - Румянцева Мария
3 место - Марносова Елизавета

Подготовили спортсменов тренеры отделения велосипедного спорта ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии".


01.10.2018    
68