Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Открытый чемпионат города по спортивной акробатике на Кубок ЗМС В. Куралесова, посвящённого Дню города

С 28 июня по 2 июля в Туапсе прошел открытый чемпионат города по спортивной акробатике на Кубок ЗМС В. Куралесова, посвящённого Дню города и открытый турнир МО Туапсинский район по спортивной акробатике "Спорт против наркотиков".

Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" заняли следующие призовые места:

Логинова Виктория и Сазонова Анастасия заняли 1 место, Голикова Полина и Бычкова Ольга заняли 3 место по программе КМС среди женских пар.

Литвин Андрей и Глинский Роман заняли 3 место по программе 2 разряда среди мужских пар.

Сазонова Виктория, Каштанова Софья, Воронова Ангелина заняли 2 место по программе 3 разряда среди женских троек.

Живаева Софья, Рукавишникова Ульяна, Кирсанова Дарья заняли 1 место по программе 2 разряда среди женских троек.

Владимирова Полина, Смирнова Елизавета, Ананьева Карина заняли 2 место по программе 1 разряда среди женских троек.

Терехина Марина, Маслеева Елизавета, Богачева Дарья заняли 2 место по программе МС среди женских троек.

Зенина Виктория и Зенин Максим заняли 1 место по программе КМС среди смешанных пар.

Шамина Софья и Киселев Пётр заняли 1 место по программе 2 юношеского разряда среди смешанных пар.

Халтурина Виктория и Никитина Вероника заняли 1 место по программе 1 юношеского разряда среди женских пар.

Кабанова Надежда, Мазько Варвара, Воронина Анна заняли 1 место по программе 1 юношеского разряда среди женских троек.

Осипова Софья, Спиридонова Анна, Ерантаева Дарья заняли 1 место по программе 2 юношеского разряда среди женских троек.

Подготовили спортсменов тренеры отделения спортивной акробатики: А. А. Кокорева, М.О. Кокорева, Т.В. Глинская, А.В. Калмыкова, Г.В. Трифонова, В.В. Трифонов.