Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Пермские медведи-Академия» не оставляют шанса на успех

Сегодня, 21 апреля 2021 года, завершилась очередная игра «СГАУ-Саратов-2» в рамках Финального этапа Первенства России среди юниоров до 22 лет...

подробнее
Открытый чемпионат города по спортивной акробатике на Кубок ЗМС В. Куралесова, посвящённого Дню города

Открытый чемпионат города по спортивной акробатике на Кубок ЗМС В. Куралесова, посвящённого Дню города

С 28 июня по 2 июля в Туапсе прошел открытый чемпионат города по спортивной акробатике на Кубок ЗМС В. Куралесова, посвящённого Дню города и открытый турнир МО Туапсинский район по спортивной акробатике "Спорт против наркотиков".

Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" заняли следующие призовые места:

Логинова Виктория и Сазонова Анастасия заняли 1 место, Голикова Полина и Бычкова Ольга заняли 3 место по программе КМС среди женских пар.

Литвин Андрей и Глинский Роман заняли 3 место по программе 2 разряда среди мужских пар.

Сазонова Виктория, Каштанова Софья, Воронова Ангелина заняли 2 место по программе 3 разряда среди женских троек.

Живаева Софья, Рукавишникова Ульяна, Кирсанова Дарья заняли 1 место по программе 2 разряда среди женских троек.

Владимирова Полина, Смирнова Елизавета, Ананьева Карина заняли 2 место по программе 1 разряда среди женских троек.

Терехина Марина, Маслеева Елизавета, Богачева Дарья заняли 2 место по программе МС среди женских троек.

Зенина Виктория и Зенин Максим заняли 1 место по программе КМС среди смешанных пар.

Шамина Софья и Киселев Пётр заняли 1 место по программе 2 юношеского разряда среди смешанных пар.

Халтурина Виктория и Никитина Вероника заняли 1 место по программе 1 юношеского разряда среди женских пар.

Кабанова Надежда, Мазько Варвара, Воронина Анна заняли 1 место по программе 1 юношеского разряда среди женских троек.

Осипова Софья, Спиридонова Анна, Ерантаева Дарья заняли 1 место по программе 2 юношеского разряда среди женских троек.

Подготовили спортсменов тренеры отделения спортивной акробатики: А. А. Кокорева, М.О. Кокорева, Т.В. Глинская, А.В. Калмыкова, Г.В. Трифонова, В.В. Трифонов.

02.07.2018    
325