Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 2 июля, свой день рождения отмечает тренер по фигурному катанию на коньках Табелева Ольга Валентиновна. Поздравляем...

подробнее
Открытое Первенство по художественной гимнастике

Открытое Первенство по художественной гимнастике

С 12 по 13 ноября на стадионе «Локомотив» г. Саратова прошло Открытое Первенство по художественной гимнастике «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие более 110 участниц. Обучающиеся Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

2008г.р. группа Б

Потапова Ксения заняла 1 место;

Смотрова Лиза – 7 место.

2007г.р. группа А

Горелик Эллина – 1 место;

Корнеева Екатерина – 2 место;

Фомина Вика – 5 место;

Пасечник Людмила – 7 место.

2007г.р. группа Б

Демичева Соня – 10 место;

Мишина Анжелика – 11 место;

Петрова Ксения – 12 место.

2006г.р. группа А

Федорова Валерия – 1 место;

Бадаева Ксения – 2 место;

Софийская Эвелина – 4 место.

2006г.р. группа Б

Пчелинцева Ксения – 3 место;

Голованева Даша – 4 место;

Емельянова Соня – 7 место;

Семикина Алёна – 8 место;

Капитонова Полина – 11 место;

Решетникова Вика – 13 место.

2005г.р. группа А

Романова Мария – 2 место;

Кравченко Софья – 7 место.

2005г.р. группа Б

Семенова Ульяна – 1 место;

Алчинбаева Лиля – 2 место;

Вяльдина Алиса – 6 место;

Масюкова Вика – 7 место;

Пузакова Полина – 8 место;

2004г.р. группа А

Данилевич Екатерина – 3место;

Мораш Ева – 9 место.

2004г.р. группа Б

Рублева Ульяна – 1 место;

Сусарова Полина – 2 место;

Кузнецова Маша – 3 место;

Семина Яна – 5 место;

Базовая Маша – 6 место;

Бигулаева Ангелина – 7 место.

2003г.р. группа А

Рыдванская Ксения – 3 место.

2003г.р. группа Б

До Милена – 1 место;

Лебедева Таня – 2 место;

Дергунова Снежана – 4 место;

Исайкина Олеся – 5 место;

Скобликова Арина – 6 место;

Братчикова Ангелина – 7 место.

2002г.р. группа А

Пасечник Светлана – 9 место;

Лифанова Полина – 11 место.

2002г.р. группа Б

Герасименко Карина – 1 место;

Нигуриани Диана – 2 место;

Зайцева Екатерина – 4 место;

Ноздрина Алёна – 5 место;

Романова Валерия – 6 место;

Буряченко Алина – 7 место.

2001г.р. группа А

Штода Ксения – 5 место;

Петрова Настя – 6 место;

Кузьмина Алина -9 место.

2001г.р. группа Б

Колесникова Женя – 2 место;

Ставицкая Ульяна – 3 место;

Власова Оля – 4 место;

Кудряшова Снежана – 5 место.

2000г.р. группа А

Фролова Софья – 1 место;

Пасечник Анастасия – 2 место;

Цой Валерия и Быкова Лиза – 4 место.

1999г.р.

Савельева Женя – 1 место;

Шатаева Алина – 2 место;

Петина Ангелина – 3 место.

КМС групповое упражнение

Власова Ольга, Коркина Кристина, Нигуриани Диана, Герасименко Карина, Лебедева Татьяна, Пасечник Светлана заняли 2 место.

КМС

Дивицина Валерия, Ставицкая Ульяна, Бикташева Дарина, Шатаева Фаина, Беляева Настя, До Елизавета заняли 1 место.

2003-2004г.р.

Умбеткалиева Камиля, Мирумян Лилит, Рахимкулова Рената, Кудашова Наиля, Кузьмина Катя, Кузьмина Вика заняли 2 место.

2005-2006г.р.

Керимова Анастасия, Рудик Мария, Сайдалимова Анна, Сидорова Анна, Вяльдина Алиса, Тугулева Вероника заняли 2 место.

2006-2007г.р

Чистюхина Лиза, Пчелинцева Ксения, Налькина Варвара, Губанова Элина, Скоробогатова Ксения заняли 3 место.

2007-2008г.р. групповые упражнения

Команда «Милашки»

Корнеева Екатерина, Горелик Эллина, Саленко Анастасия, Воротнева Виктория, Федулева Василиса, Карпенко Арина заняли 1 место.

Команда «Ромашки»

Васильева Анастасия, Клепикова Полина, Евдошенко Яна, Потапова Ксения, Котелевская Виктория, Шляпникова Полина заняли 2 место.

Команда «Изюминки»

Михайлова Аня, Волкова Вероника, Сидорова Ярослава, Бондаренко Алена, Ак Дарья заняли 4 место.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии»  по художественной гимнастике.

20.11.2015    
1640