На ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» пройдут 45-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Заслуженного мастера спорта В.А. Муратова.

6-7 марта на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» пройдут 45-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Заслуженного...

подробнее
Открытое Первенство и Чемпионат ЭМР по художественной гимнастике

Открытое Первенство и Чемпионат ЭМР по художественной гимнастике


С 28 по 30 апреля в г. Энгельсе прошло Открытое Первенство и Чемпионат Энгельсского Муниципального района по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Саратова, Тамбова, Ижевска и других городов. Обучающиеся отделения летних видов спорта Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

По программе 1 разряд 2003-2004г.р. групповые упражнения

Винокурова Вика, Власова Алина, Бобкова Саша, Смолькина Настя, Табуева Арапат и Феофанова Лена заняли 3 место (тренер-преподаватель Чернова О.);

Братчикова Ангелина, Кузнецова Мария, Барышева Светлана, Дергунова Снежанна, Исайкина Олеся и Рублева Ульяна заняли 4 место (тренер-преподаватель Павлова Е и Демидова Л.);

Скобликова Арина, Акимова Яна, Швец Лена и Черевишник Лиза заняли 7 место (тренер-преподаватель Еськина О.).

По программе 1 юношеский разряд 2006-2008г.р. групповые упражнения

Голышева Татьяна, Мамот Софья, Щербакова Анастасия, Щербакова Екатерина, Маркова Арина и Хвостова Ксения заняли 3 место (тренер-преподаватель Павлова Е., Демидова Л.).

По программе 2 юношеский разряд 2008-2009г.р. групповые упражнения

Шаад Ксения, Гофман Ангелина, Суркова Софья, Власенко Полина, Власенко Анастасия и Мудрецова Екатерина заняли 3 место (тренер-преподаватель Павлова Е., Демидова Л.).

По программе 3 разряд 2006-2007г.р. групповые упражнения

Губанова Элина, Налькина Варвара, Скоробогатова Ксения, Чистюхина Лиза и Пчелинцева Ксения заняли 3-4 место (тренер-преподаватель Моисеева Л.);

Червякова Лиза, Данилян Сусанна, Варданян Милена, Голованёва Даша, Дьяконова Аоиса и Качесова Александра заняли 3-4 место (тренер-преподаватель Чернова О.).

Группа С 2009г.р.

Урынкулова кира заняла 3 место;

Ласкова Настя – 6 место.

Группа С 2008г.р.

Яцкина Настя – 15 место.

Группа С 2007г.р.

Даниелян Сусанна – 9 место;

Царева Софья – 15 место;

Леонтьева Алена – 18 место.

Группа С 2006г.р.

Захарова Софья – 1 место;

Дьяконова Алиса – 7 место;

Минасян Анна – 14 место.

Группа С 2004г.р.

Кондратенко Анна – 1 место;

Погодина Лиза – 2 место;

Винокурова Вика – 6 место.

Группа С 2003г.р.

Дергунова Снежанна – 3 место;

Братчикова Ангелина – 5 место;

Барышева Света – 6 место;

Смолькина Настя – 7 место.

Группа В 2009г.р.

Землякова Вика – 4 место.

Группа В 2007г.р.

Червякова Лиза – 9 место;

Варданян Милена – 17 место.

Группа В 2006г.р.

Межидова Милана – 6 место;

Голованёва Дарья – 15 место;

Качесова саша – 16 место.

Группа Б 2004г.р.

Семина Яна – 6 место;

Бигулаева Ангелина – 10 место.

Группа Б 2003г.р.

Беликова Арина – 1 место;

Скобликова арина – 6 место;

Швец Елена – 8 место;

Черевишник Елизавета – 11 место;

Акимова Яна – 13 место.

Группа Б 2002г.р.

Семенова Эмили – 1 место;

Ноздрина Алена – 4 место;

Романова валерия – 10 место.

Группа Б 2001г.р.

Журавлева Ангелина – 2 место;

Плужник Виктория – 3 место;

Литвинова Алина – 7 место;

Кудряшова Снежана – 10 место.

Группа А 2001г.р.

Петрова Анастасия – 3 место;

Штода Ксения – 6 место;

Рубизова Дарья – 9 место;

Мизунова Валерия – 10 место.

Группа А 2003г.р.

Рыдванская Ксения – 1 место;

Краснобаева Вера – 5 место. 

13.05.2015    
981