Первенство РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике "Юные гимнастки"

    С 17 по 21 сентября в г. Пенза проходит первенство РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике "Юные гимнастки". В...

подробнее
Открытое первенство города Волгограда по художественной гимнастике "Золушка"

Открытое первенство города Волгограда по художественной гимнастике "Золушка"

     С 14 по 15 февраля 2018 года в Волгограде прошло Открытое первенство города Волгограда по художественной гимнастике "Золушка". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Волгограда, Уфы, Волжского, Энгельса, Саратова, Краснодара и других городов.
     Воспитанницы спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

Групповые упражнения
Команда "Непоседы" (Гиро Маргарита, Осипова Рената, Удодова Мария,Советова Мария, Алдык Вера) заняла 1 место; команда "Бабочки" (Сафронова Яна, Бокова Ксения, Шеина Мария, Зайцева Варвара, Юденкова Маргарита) заняла 3 место среди девочек 2010-2011 г.р. по программе 2 юношеского разряда.

Команда "Изюминки"  (Бондаренко Алена, Сидорова Ярослава,Маленко Алена, Волкова Вероника, Ак Дарья) заняла 1 место среди девочек 2007-2008 г.р. по программе 2 разряда.

Команда "Виктория" (Семикина Алена, Кучиева Диана, Абубакерова Аделия, Пасечник Людмила, Фомина Виктория) заняла 2 место; команда "Надежды" (Сосновцева Кира, Фролова Елизавета, Маркова Арина, Тютюнченко Валерия, Рябова Анна) заняла 3 место; команда "Саратов"(Аксенова Ангелина, Губанова Элина, Михайлова Анна, Иванова Софья, Карасева Арина) заняла 6 место среди девочек 2006-2007 г.р. по программе 1 разряда.

Индивидуальная программа
Маркова Арина заняла 3 место, Аксенова Ангелина заняла 6 место, Михайлова Анна -8 место среди девочек 2007 г.р. группа С по программе 2 разряда.
Губанова Элина заняла 5 место среди девочек 2007 г.р. группа B по программе 2 разряда.
До Виктория заняла 4 место, Новикова Ксения заняла 7 место в группе D среди девочек 2009 г.р. по программе 1 юношеского разряда.
Суркова Софья заняла 7 место, Баглаева Полина заняла 15 место, Смотрова Елизавета заняла 20 место в группе С среди девочек 2008 г.р. по программе 3 разряда.
Тимохина Ангелина заняла 5 место в группе D среди девочек 2008 г.р. по программе 3 разряда.
Волкова Александра заняла 16 место в группе В среди девочек 2009 г.р. по программе 1 юношеского разряда.
Драченко Анастасия заняла 8 место в группе А среди девочек 2008 г.р. по программе 3 разряда.
Мишунина Вероника заняла 11 место в группе С среди девочек 2011 г.р. по программе 3 юношеского разряда.
Подготовили спортсменок тренеры по художественной гимнастике ГБУСО "СШ "НГ".


15.02.2018    
254