Поздравляем с Днем рождения!

В минувшие выходные свой День рождения отметила тренер по конькобежному спорту Дорофеева Татьяна Михайловна. Поздравляем! Мы очень рады...

подробнее
Открытое первенство города Волгограда по художественной гимнастике "Золушка"

Открытое первенство города Волгограда по художественной гимнастике "Золушка"

     С 14 по 15 февраля 2018 года в Волгограде прошло Открытое первенство города Волгограда по художественной гимнастике "Золушка". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Волгограда, Уфы, Волжского, Энгельса, Саратова, Краснодара и других городов.
     Воспитанницы спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

Групповые упражнения
Команда "Непоседы" (Гиро Маргарита, Осипова Рената, Удодова Мария,Советова Мария, Алдык Вера) заняла 1 место; команда "Бабочки" (Сафронова Яна, Бокова Ксения, Шеина Мария, Зайцева Варвара, Юденкова Маргарита) заняла 3 место среди девочек 2010-2011 г.р. по программе 2 юношеского разряда.

Команда "Изюминки"  (Бондаренко Алена, Сидорова Ярослава,Маленко Алена, Волкова Вероника, Ак Дарья) заняла 1 место среди девочек 2007-2008 г.р. по программе 2 разряда.

Команда "Виктория" (Семикина Алена, Кучиева Диана, Абубакерова Аделия, Пасечник Людмила, Фомина Виктория) заняла 2 место; команда "Надежды" (Сосновцева Кира, Фролова Елизавета, Маркова Арина, Тютюнченко Валерия, Рябова Анна) заняла 3 место; команда "Саратов"(Аксенова Ангелина, Губанова Элина, Михайлова Анна, Иванова Софья, Карасева Арина) заняла 6 место среди девочек 2006-2007 г.р. по программе 1 разряда.

Индивидуальная программа
Маркова Арина заняла 3 место, Аксенова Ангелина заняла 6 место, Михайлова Анна -8 место среди девочек 2007 г.р. группа С по программе 2 разряда.
Губанова Элина заняла 5 место среди девочек 2007 г.р. группа B по программе 2 разряда.
До Виктория заняла 4 место, Новикова Ксения заняла 7 место в группе D среди девочек 2009 г.р. по программе 1 юношеского разряда.
Суркова Софья заняла 7 место, Баглаева Полина заняла 15 место, Смотрова Елизавета заняла 20 место в группе С среди девочек 2008 г.р. по программе 3 разряда.
Тимохина Ангелина заняла 5 место в группе D среди девочек 2008 г.р. по программе 3 разряда.
Волкова Александра заняла 16 место в группе В среди девочек 2009 г.р. по программе 1 юношеского разряда.
Драченко Анастасия заняла 8 место в группе А среди девочек 2008 г.р. по программе 3 разряда.
Мишунина Вероника заняла 11 место в группе С среди девочек 2011 г.р. по программе 3 юношеского разряда.
Подготовили спортсменок тренеры по художественной гимнастике ГБУСО "СШ "НГ".


15.02.2018    
329