Поздравляем с днем Рождения!

Сегодня, 6 марта, свой день рождения отмечает заместитель директора спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» Андрей Вадимович...

подробнее
Открытое Первенство города Саратова по художественной гимнастике

Открытое Первенство города Саратова по художественной гимнастике

     С 18 по 19 ноября в Саратове проходило открытое Первенство города Саратова по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратова, Энгельса, Петровска, города Чебоксары, Московской области, Пензы и других городов.
     Спортсменки спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

Групповые упражнения
1 разряд, 2005-2006 гг.р.
2 место - команда "Ласточки" (Тугулева Вероника, Рудик Мария, Сидорова Анна, Вяльдина Алиса, Керимова Анастасия, Сайдалимова Анна)

2 разряд, 2006-2007 гг.р.
2 место - команда "Саратов" (Налькина Варвара, Пчелинцева Ксения, Котелевская Виктория, Белоглазова Софья, Белоглазова Дарья, Хрястова Мария)
3 место - команда "Виктория" (Пасечник Людмила, Фомина Виктория, Абубакерова Аделия, Емельянова Софья, Кучиева Диана, Семикина Алена)

3 разряд, 2007-2008 гг.р.
1 место - команда "Милашки" (Воротнева Виктория, Евдошенко Яна, Саленко Анастасия, Федулеева Василиса, Карпенко Арина, Шляпникова Полина)

2 юношеский разряд, 2009-2010 гг.р.
2 место - команда "Ириски" (Воротнева Анастасия, Основина Алена, Аксенова Алина, Кудряшова Маргарита, Мкртчан Сусанна, Слесарчук Ирина)

3 юношеский разряд, 2010-2011 гг.р.
3 место - команда "Бусинки" (Лопухина Соня, Черкасова Алиса, Краснова Анастасия, Андрианова Анастасия, Козлова Ксения)

Индивидуальная программа
2 юношеский разряд, 2010 г.р., группа Б
3 место - Лопухина Соня
6 место - Черкасова Алиса

1 юношеский разряд, 2009 г.р., группа Б
5 место - Мкртчан Сусанна

3 разряд, 2008 г.р., группа Б
11 место - Владимирова Валерия

2 разряд, 2007 г.р., группа Б
2 место - Карасева Арина
4 место - Евдошенко Яна
8 место - Иванова Соня
13 место - Губанова Элина
18 место - Михайлова Анна

1 разряд, 2006 г.р., группа Б
1 место - Бадаева Ксения

КМС, 2004 г.р., группа Б
1 место - Кузнецова Мария

КМС, 2003 г.р., группа А
1 место - Исайкина Олеся

3 юношеский разряд, 2011 г.р.
3 место - Рогова Маргарита

2 юношеский разряд, 2010 г.р., группа А
1 место - Воротнева Анастасия

2 разряд, 2007 г.р., группа А
11 место - Корнеева Екатерина

1 разряд, 2006 г.р., группа А
1 место - Федорова Валерия
2 место - Зябликова Соня

1 разряд, 2005 г.р., группа А
2 место - Романова Мария
3 место - Моисеева Валерия

КМС, группа А
1 место - Данилевич Екатерина

КМС, группа А
3 место - Гаркуша Полина
4 место - Лебедева Таня
5 место - Шилова Юлия

КМС, 2002 г.р.
1 место - Лифанова Полина
2 место - Пасечник Светлана


Подготовили спортсменок тренеры по художественной гимнастике ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии".

22.11.2017    
940