Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Пермские медведи-Академия» не оставляют шанса на успех

Сегодня, 21 апреля 2021 года, завершилась очередная игра «СГАУ-Саратов-2» в рамках Финального этапа Первенства России среди юниоров до 22 лет...

подробнее
Открытое Первенство г. Саратова по летнему биатлону

Открытое Первенство г. Саратова по летнему биатлону


С 20 по 21 августа в г. Саратове на лыжном стадионе прошли областные соревнования по биатлону «Первенство Саратовской области по летнему биатлону, среди юношей и девушек 1997-2004г.р.» и «Открытое Первенство г. Саратова по летнему биатлону среди юношей и девушек младшего возраста, посвященное Дню Государственному флагу РФ». Обучающиеся отделения зимних видов спорта Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» на дистанции 3,6 км спринт

Среди юношей 1999-2000г.р.

Тимофеев Артем занял 1 место;

Юров Константин – 2 место;

Усатенко Андрей – 13 место.

Юноши 2001-2002г.р.

Анисимов Евгений занял 3 место;

Абрамов Кирилл – 12 место.

Спринт дистация 1 км

юноши 2003-2004г.р.

Самошин Денис занял 2 место.

Девушки 2003-2004г.р.

Гуторова Анастасия заняла 7 место;

Шутова Аделина – 13 место.

Спринт дистанция 1км

Девушки 2004г.р. и моложе

Паркина Дарья заняла 7 место;

Логинова Дарья – 8 место;

Луневу Элина – 9 место;

Козлова Алина – 10 место.

Спринт дистанция 3 км

Девушки 1999-2000г.р.

Кривова Алёна заняла 1 место;

Калинина Анастасия – 2 место;

Жулябина Екатерина – 3 место.

Девушки 2001-2002г.р.

Калинина Любовь заняла 2 место;

Жулябина Ирина – 6 место.

Гладкая гонка (лыжероллеры)

Юноши 1999-2000г.р. дистанция 7,5 км

Тимофеев Артем занял 1 место;

Усатенко Андрей – 14 место;

Саломатов Константин – 18 место;

Астахов Максим – 19 место.

Юноши 2001-2002г.р. дистанция 6 км

Якубович Станислав занял 1 место;

Абрамов Кирилл – 3 место;

Анисимов Евгений – 4 место.

Юноши 2003-2004г.р. дистанция 4 км

Халамовский Илья занял 1 место;

Томских Данила - 2 место;

Самошин Денис – 7 место.

Гладкая гонка (лыжероллеры)

Девушки 1997-1998г.р. дистанция 6 км

Василевская Вера заняла 2 место;

Алябьева Екатерина – 3 место.

Девушки 1999-2000г.р. дистанция 6 км

Кривова Алена заняла 1 место;

Калинина Анастасия – 3 место;

Жулябина Екатерина – 4 место;

Дадонова Екатерина – 7 место.

Девушки 2001-2002г.р. дистанция 3 км

Калинина Любовь заняла 1 место;

Жулябина Ирина – 8 место.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии» М.В. Якубович, Н.А. Фомин, С.Т. Широухов, Л.К. Кабардина.


25.08.2015    
745