Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство по спортивной акробатике, посвященное «25-летию ГБУ ДО СО «СШОР «Надежда Губернии».

25 апреля 2024года в г. Саратове, 5 Дачная «СК «Кристалл» прошло Первенство ГБУ ДО...

подробнее
Межрегиональный турнир по конькобежному спорту"Олимпийские надежды"

С 20 по 23 декабря 2018 года в Казани состоялся Межрегиональный турнир по конькобежному спорту"Олимпийские надежды".
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях. Лучшие результаты показали:
Мальчики
Трухачев Денис занял 6 место на 100м, 8 место на 300 м, 8 место на 100м  и 6 место в масс-старте.
Мехов Дмитрий занял 7 место на 100м, 5 место на 300 м, 6 место на 100м, 4 место -масс-старт.

Юноши младшего возраста
Жук Тимофей занял 7 место на дистанции 500м, 5 место на 1000м, 5 место -500м, 5 место - масс-старт.