Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство СШОР-14 города Саратова по мини-футболу, среди юношей

 23 апреля 2024 г., в рамках Открытого Первенства СШОР-14 города Саратова по...

подробнее
Лед надежды нашей - 2018

Лед надежды нашей - 2018

     В субботу, 3 февраля, в Саратове состоялись открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2018», в которых приняли участие школьники, студенты, ветераны и любители конькобежного спорта. Турнир проводится в 32 субъектах Российской Федерации. Саратовские соревнования «Лед надежды нашей-2018» прошли на стадионе "Спартак". Всего на старт вышло более 200 человек.
    Ставшие уже традиционными Открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», проводятся ежегодно. Одной из главных задач проведения этих состязаний является пропаганда физической культуры и спорта, привлечение к занятиям по конькобежному спорту, поиск юных талантливых конькобежцев.
    Забеги прошли на дистанциях 50 м и 100 м. К участию в соревнованиях допускались все желающие вне зависимости от уровня физической подготовки и на коньках любых моделей.  
   Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Минспорта России, участникам соревнований вручены памятные сувениры.

05.02.2018    
2107