Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Денис Палин серебряный призер чемпионата России по шахматам спорта лиц с поражением ОДА

С 10 по 20 апреля 2024 года в станице Голубицкая Краснодарского края проходят...

подробнее
Кубок ЦС ФСОП "Россия" по художественной гимнастике

С 18 по 20 декабря 2017 года в Пензе состоялся Кубок Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратова, Одинцово, Люберец, Нижнего Новгорода и других городов.
  Воспитанницы спортшколы "Надежда Губернии" показали следующие результаты в групповых упражнениях:
Налькина Варвара, Пчелинцева Ксения, Котелевская Виктория, Белоглазова Софья, Белоглазова Дарья, Хрястова Мария заняли 3 место по программе 2 взрослого разряда.
Штода Ксения в составе команды Саратова заняла 3 место по программе мастера спорта.
   Подготовила спортсменок тренер по художественной гимнастике ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" Л.Е. Моисеева.