Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Кубок России в олимпийский классах яхт

С 5 по 11 мая 2018 года в Таганроге проходит 3-й этап Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Анапы, Саратова, Азов, Севастополя и других городов.
Спортсменки Саратовского центра спортивной подготовки, проходящие спортивную подготовку в спортивной школе "Надежда Губернии" показали следующие результаты:
Дмитриева Людмила и Мартынова Александра заняли 2 место среди женщин и 6 место в общем зачете среди 29 экипажей в классе яхт 470.
Щеглова Анастасия в паре со спортсменкой из Тольятти заняла 4 место, Стоколесова Яна в паре со спортсменкой из Тольятти заняла 5 место в классе яхт 49-й FX.
Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту А.Н. Зимин, П.А. Зимин, В.Г. Рулев, А.В. Петрищева.