Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство по спортивной акробатике, посвященное «25-летию ГБУ ДО СО «СШОР «Надежда Губернии».

25 апреля 2024года в г. Саратове, 5 Дачная «СК «Кристалл» прошло Первенство ГБУ ДО...

подробнее
Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова

С 11 по 14 апреля в г.Волжский прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Волгоградской, Саратовской, Ростовской, Тюменской областей, Краснодарского края и других регионов.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" показали следующие результаты:
Логинова Виктория и Сазонова Анастасия заняли 1 место в категории Пара-многоборье-девушки 12-18 лет.
Терехина Марина, Рыбинцева Анжелика и Богачева Дарья заняли 2 место в категории Тройка-многоборье-девушки 11-16 лет.
Владимирова Полина, Видяпина Алена и Маслеева Елизавета заняли 3 место в категории Тройка-многоборье-девушки 12-18 лет.
Карпова Анастасия и Болотникова Софья заняли 5 место, Сафронова Юлия и Сафронова Виктория заняли 6 место в категории Пара-многоборье-девушки 11-16 лет.
Зинина Анастасия, Цветкова Мария и Пархоменко Галина заняли 6 место в категории Тройка-многоборье-женщины по программе МС.
Подготовили спортсменов тренеры по спортивной акробатике СШОР "НГ".