Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Кубок Максима-2018

С 5 по 6 мая 2018 года в Самаре прошли традиционные всероссийские соревнования по танцевальному спорту "Кубок Максима - 2018". В соревнованиях приняли участие танцевальные пары из Самары, Тольятти, Балаково, Ульяновска, Саратова и других городов.
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:
Соболева Елизавета заняла 7 место в группе Молодежь, Стандарт (Открытый класс), 3 место в группе Взрослые+Молодежь, Стандарт (А класс), 2 место в группе Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кабанов Иван и Бучкова Алена заняли 8 место в группе Молодежь, Стандарт (Открытый класс), 7 место в группе Взрослые+Молодежь, Латина (А класс), 8 место в группе Взрослые+ Молодежь, Стандарт (В класс)
Дюков Иван и Буршина Вероника заняли 5 место в группе Дети 2+1, Латина(Е класс)
Дударев Владислав с партнершей занял 6 место в группе Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс), 6 место в группе Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Губерт Роман и Лобанова Анна заняли 8 место в группе Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс), 7 место в группе Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Румянцев Андрей и Сорокина Юлиана заняли 3 место в группе Юниоры-2, Стандарт (С класс), 8 место в группе Юниоры-2, Латина(С класс), 7 место в группе Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Ларцева Вероника с партнером заняли 8 место в группе Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Матасов Станислав и Литвинова Елизавета заняли 6 место в группе Дети 2+1, Латина (D класс)
Колесова Анна с партнером заняли 9 место в группе Дети 2+1, Латина (D класс)
Подготовили спортсменов тренеры отделения танцевального спорта ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии".