Кубок Чемпиона 2018

23 апреля 2018

Загрузить

Новости

22 апреля 2018 года в Саратове состоялся турнир по танцевальному спорту "Кубок Чемпиона 2018".
Спортсмены спортивной школы "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях, следующие танцевальные пары заняли призовые места:
Румянцев Андрей и Сорокина Юлиана заняли 3 место в группе Юниоры-2.ю Стандарт (Открытый класс), 2 место в группе Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), 2 место в группе Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), 3 место в группе Юниоры 2+1, Стандарт (до С класс)
Гаврилов Алексей и Лейман Влада заняли 3 место в группе ОПФР Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Петров Антон с партнершей заняли 1 место в группе Юниоры-1, Латина (Открытый класс), 1 место в группе ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс).
Никитин Александр и Петрова Анастасия заняли 3 место в группе Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), 2 место в группе Юниоры 2+1, (8 танцев)(D класс).
Губерт Роман и Лобанова Анна заняли 2 место в группе Юниоры 2+1, Латина (3 танца)(Е класс).
Ларцева Вероника с партнером заняли 3 место в группе Дети 2+1, Латина (4 танца)(D класс).
Андрияхин Андрей и Таруленкова Виктория заняли 2 место в группе Дети 2+1, Стандарт (3 танца)(Е класс).
Подготовили спортсменов тренеры по танцевальному спорту ГБУСО "СШ"НГ".

Начало активности (дата): 23.04.2018