Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Константин Шалин завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике спорта слепых

С 12 по 17 июля 2019 года в г. Чебоксары прошли соревнования Чемпионата России по легкой атлетике спорта слепых. Всего приняли участия более 110 спортсменов из 31 регионов России.

На данных соревнованиях Саратовскую область представлял спортсмен ГБУ «СОЦСП», проходящий спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии», мастер спорта России Константин Шалин.

По результатам личных соревнований Константин Шалин в толкании ядра завоевал бронзовую медаль, в метании диска занял 5 место.

Тренируют спортсмена Сергей Борисович Соколов.