Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
Из Польши в Саратов вернулись саратовские спортсмены - победители и призёры чемпионата мира по плаванию спорта глухих

Из Польши в Саратов вернулись саратовские спортсмены - победители и призёры чемпионата мира по плаванию спорта глухих

Сегодня, 22 ноября 2021 года, из Польши в Саратов вернулись саратовские спортсмены - победители и призёры чемпионата мира по плаванию спорта глухих, в числе которых​ спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки, занимающаяся в спортивной школе олимпийского резерва «Надежда Губернии», Кристина Шаяхметова.
В международном аэропорту «Гагарин» спортсменов встретили и поздравили с успешным выступлением директор областного центра спортивной подготовки Сергей Владимирович Хованский, директор областной спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губерний" Точилкин Дмитрий Павлович, директор "Реабилитации и Физкультуры" Борисовская Светлана Алексеевна, а также родители и тренеры спортсменов.
Напомним, на прошедшем, с 14 по 20 ноября 2021 года, в г. Гливице (Польша) ​ чемпионате мира по плаванию (спорт глухих) Кристина Шаяхметова завоевала 1 золото в эстафете 4х50 м комплексное плавание,​ 1 золото в ​ комплексной эстафете 4х100 метров, 1 серебро на дистанции 100 м брасс и 1 бронзу на дистанции 50 м брасс.
Поздравляем Кристину и ее тренера Аширова Игоря Викторовича с успешным выступлением и желаем новых побед и спортивных достижений!





22.11.2021    
871