Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 2 июля, свой день рождения отмечает тренер по фигурному катанию на коньках Табелева Ольга Валентиновна. Поздравляем...

подробнее
IX традиционный турнир по художественной гимнастике

IX традиционный турнир по художественной гимнастике

С 6 по 8 ноября в СК Звездного городка Московской области прошел IXтрадиционный турнир по художественной гимнастике «Радуга Осени». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ростова-на Дону, Саратова, Энгельса, Екатеринбурга и других городов. Обучающиеся Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

Групповые упражнения по программе 3 спортивный разряд

Тугулева Вероника, Сидорова Анна, Керимова Анастасия, Вяльдина Алиса, Сайдалимова Анна и Рудик Мария заняли 3 место.

Групповые упражнения по программе 1 юношеский разряд

Даниловская Дарья, Рябова Анна, Шикина Ольга, Фролова Елизавета и Сосновцева Кира заняли 2 место.

Групповые упражнения по программе КМС

Шатаева Фаина, До Елизавета, Ставицкая Ульяна, Беляева Анастасия, Бикташева Дария заняли 2 место.

Групповые упражнения по программе МС

Цой Валерия, Фролова Софья, Пасечник Анастасия, Дивицына Валерия, Быковская Елизавета заняли 1 место.

2007г.р. (б/п)

Рябова Анна заняла 5 место.

2007г.р. (б/п, 2 вида)

Пасечник Людмила заняла 3 место;

Фомина Виктория – 4 место.

2004г.р. (б/п, 2 вида)

Рублева Ульяна заняла 10 место;

Кузнецова Мария – 12 место.

2005г.р. (б/п, вид)

Алчинбаева Лилия – 4 место.

2005г.р. (б/п, 2 вида)

Кравченко Софья заняла 8 место;

Вяльдина Алиса – 9 место;

Семенова Ульяна – 10 место;

Керимова Анастасия – 14 место.

2003г.р. (б/п, 2 вида)

Лебедева Татьяна заняла 6 место.

2002г.р. (3 вида)

Пасечник Светлана – 3 место.

2002г.р. (3 вида)

Лифанова Полина – 5 место.

2001г.р. (3 вида)

Колесникова Евгения заняла 3 место;

Власова Ольга – 4 место.

2000г.р. (п/б)

Фролова Софья заняла 1 место.

2000г.р. (3 вида)

Пасечник Валерия заняла 1 место;

Цой Валерия – 2 место.

2000 год (2 вида)

Быковская Елизавета заняла 1 место.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по художественной гимнастике Е.А. Павлова, Е.А. Захарченко, Л.Н. Демидова.

11.11.2015    
846