Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 2 июля, свой день рождения отмечает тренер по фигурному катанию на коньках Табелева Ольга Валентиновна. Поздравляем...

подробнее
Итоги VII зимней спартакиады учащихся России 2015

25 января в г. Челябинске стартовал 2 этап VII зимней спартакиады учащихся России 2015 года по конькобежному спорту. В соревнованиях принимают участие спортсмены 1997-1999 г.р. из Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных Округов. В программу соревнований включены забеги на дистанции 500, 1000, 1500, 3000, 5000 метров и командные гонки на 6 и 8 кругов. Саратовскую область на данных соревнованиях представляют 8 спортсменов.

Спортсмены специализированного отделения по видам спорта Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» в командной гонке и в общем командном зачете заняли 2 место.

Борисенко Антон на дистанции 500 метров занял 1 место;

Садовой Артем на дистанции 1500 метров занял 1 место, на дистанции 500 метров – 2 место и на 5000м – 8 место.

Чобан Денис на дистанции 5000 метров занял 3 место на дистанции 1500м – 9 место и на дистанции 500м – 6 место;

Чмутов Даниил на дистанции 1500м – 10 место и на дистанции 500м – 8 место;

Юсупова Евгения на дистанции 1500м – 9 место и на дистанции 500м – 8 место

Никишова Елизавета на дистанции 1500м – 11 место и на дистанции 500м – 10 место;

Алексейкина Анастасия на дистанции 1500м – 15 место и на дистанции 500м – 19 место.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по конькобежному спорту ГБОУДО "СОДЮСШ "Надежда Губернии".