Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Денис Палин серебряный призер чемпионата России по шахматам спорта лиц с поражением ОДА

С 10 по 20 апреля 2024 года в станице Голубицкая Краснодарского края проходят...

подробнее
Итоги Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт (2 этап) и Всероссийских соревнований "Сочинская регата"

С 24 по 30 марта в Сочи проходит Кубок России по парусному спорту в олимпийских классах яхт (2 этап) и Всероссийские соревнования "Сочинская регата". Спортсмены СОЦСП, проходящие подготовку в СШОР "Надежда Губернии" Дмитриева Людмила, Щеглова Анастасия, Стоколесова Яна заняли следующие места в Кубке России:
Дмитриева Людмила и Щеглова Анастасия заняли 1 место среди женщин в классе 470.
Стоколесова Яна в паре со спортсменкой из Тольятти Могильной Анастасией заняли 2 место в классе 49 FX.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" показали следующие результаты во всероссийских соревнованиях:
Поцепай Владимир и Садовов Александр заняли 15 место в классе 420 среди юношей.
Кудряшова Вера в паре со спортсменкой из из МУ «Центральная спортивная школа» г. Саратова Ереминой Полиной заняли 13 место в классе 420 среди девушек и отобрались на IX летнюю Спартакиаду учащихся России, которая будет проходить в Челябинске с 5 по 11 августа 2019 года.
Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту А.Н. Зимин, П.А. Зимин, В.Г. Рулев.