Итоги конкурса "Новогодняя сказка"
Подведены итоги конкурса рисунков и поделок "Новогодняя сказка", победители конкурса определялись открытым голосованием.
В номинации 6-7 лет:
1 место - Черпанова Ольга отделение летних видов спорта (художественная гимнастика)
2 место - Фимченко Александра отделение зимних видов спорта (лыжные гонки)
В номинации 8-9 лет:
1 место - Евстафьева Ксения отделение летних видов спорта (спортивная акробатика)
2 место - Денисенко Ульяна отделение зимних видов спорта (фигурное катание)
3 место - Алимбекова Эльмира отделение зимних видов спорта (фигурное катание)
В номинации 10-11 лет:
1 место - Голованова Софья отделение зимних видов спорта (фигурное катание)
2 место - Перелыгина София отделение летних видов спорта (спортивная акробатика)
3 место - Филимонова Яна отделение зимних видов спорта (лыжные гонки).
В номинации 12 лет и старше:
1 место - Грошиков Николай отделение зимних видов спорта (лыжные гонки)
2 место - Пятунин Владимир отделение летних видов спорта (лёгкая атлетика)
3 место - Лой Анастасия отделение летних видов спорта (лёгкая атлетика).
В номинации Поделки победителями стали:
Кулешова Полина отделение летних видов спорта (спортивная акробатика)
Оленина Варвара отделение летних видов спорта (спортивная акробатика).
В номинации 6-7 лет:
1 место - Черпанова Ольга отделение летних видов спорта (художественная гимнастика)
2 место - Фимченко Александра отделение зимних видов спорта (лыжные гонки)
В номинации 8-9 лет:
1 место - Евстафьева Ксения отделение летних видов спорта (спортивная акробатика)
2 место - Денисенко Ульяна отделение зимних видов спорта (фигурное катание)
3 место - Алимбекова Эльмира отделение зимних видов спорта (фигурное катание)
В номинации 10-11 лет:
1 место - Голованова Софья отделение зимних видов спорта (фигурное катание)
2 место - Перелыгина София отделение летних видов спорта (спортивная акробатика)
3 место - Филимонова Яна отделение зимних видов спорта (лыжные гонки).
В номинации 12 лет и старше:
1 место - Грошиков Николай отделение зимних видов спорта (лыжные гонки)
2 место - Пятунин Владимир отделение летних видов спорта (лёгкая атлетика)
3 место - Лой Анастасия отделение летних видов спорта (лёгкая атлетика).
В номинации Поделки победителями стали:
Кулешова Полина отделение летних видов спорта (спортивная акробатика)
Оленина Варвара отделение летних видов спорта (спортивная акробатика).
25.12.2020
1240