Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат Саратовской области по гандболу среди мужских команд

29-30 апреля 2024 года в городе Саратов проходил Чемпионат Саратовской области по...

подробнее
Игорь Васильчук завоевал золото Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

С 17 по 25 сентября 2023 года в г. Екатеринбурге проходят соревнования Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие более
100 сильнейших российских спортсменов.

Саратовскую область представляют спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУ ДО СО «СШОР «НГ», мастера спорта России Андрей Фимин, Игорь Васильчук, а также воспитанники, проходящие спортивную подготовку в ГБУ ДО СО «СШОР «НГ»
Петр Бакалкин II р. и Татьяна Аверина.

В очередной день соревнований среди мужчин в весовой категории 59 кг Игорь Васильчук завоевал золото с результатом 140 кг, а также золото в категории среди лиц с ДЦП.

Среди женщин в весовой категории 55 кг Татьяна Аверина заняла 2 место с результатом 45 кг, а также 2 место в категории среди лиц с ДЦП.

Тренирует спортсменов тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Александр Алексеевич Гераськин.