Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Галина Ранделина завоевала золото Чемпионата России по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

С 23 по 28 февраля 2022 года в г. Саранск (Республика Мордовия) проходят соревнования Чемпионата России по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях принимают участие 192 сильнейших спортсмена из 26 регионов России.
Саратовскую область представляют спортсменка ГБУ «СОЦСП», проходящая спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии», мастер спорта международного класса Галина Ранделина и спортсмен ГБУСО «СШОР» «Надежда Губернии», кандидат в мастера спорта Дмитрий Бисеров.
По итогам участия в Чемпионате среди женщин в беге на дистанции 60 м с барьерами Галина Ранделина завоевала золотую медаль с результатом 9.71, установив новый Рекорд России.
Дмитрий Бисеров среди мужчин в беге на дистанции 400 м занял 17 место с результатом 58.71.