На ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» пройдут 45-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Заслуженного мастера спорта В.А. Муратова.

6-7 марта на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» пройдут 45-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Заслуженного...

подробнее
ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «НИ ДНЯ БЕЗ СПОРТА»

ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «НИ ДНЯ БЕЗ СПОРТА»


29 мая 2015 года  в 11:00 часов в городском парке «Лукоморье», сцена «Ракушка» состоялся физкультурно-спортивный праздник «Ни дня без спорта» Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии», посвященный «Дню защиты детей».

      На мероприятии присутствовали почетные гости:

Заслуженный мастер спорта по фехтованию на рапирах, двукратный чемпион и призер Олимпийских игр  Юрий Федорович Сисикин.

Директор Школы Высшего Спортивного Мастерства 
Сергея Владимирович Хованский.

Заместитель  директора Школы Высшего Спортивного Мастерства, Заслуженный работник физической культуры и спорта России Людмила Алексеевна Трунина.

Директор спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ Сергей Васильевич Лукьянов.

Директор школы по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова Ренат Шамильевич Батраев.

Награждение:

 Благодарностью министра спорта Российской Федерации

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации

- Зимин Павел Андреевич - старший тренер по парусному спорту,

За добросовестный и плодотворный труд и высокие показатели в работе награждены:

Грамотой министерства молодежной политики спорта и туризма Саратовской области –

- Семериков Михаил Владимирович – старший тренер специализированного отделения по видам спорта.

Благодарностью министра молодежной политики спорта и туризма Саратовской области

1. Варыгин Сергей Владимирович – тренер-преподаватель отделения игровых видов спорта

2. Семериков Данила Михайлович - спортсмена по конькобежному спорту специализированного отделения по видам спорта

Вручены грамоты:

За высокие показатели в спорте спортсменам специализированного отделения по видам спорта:

- Чобан Денис

- Никишова Елизавета

- Чмутов Даниил

- Хрипунов Максим,

- Антонова Наталия,

- Евтихов Михаил

- Леонов Павел.

За высокие показатели в спорте награждаются спортсмены отделения летних видов спорта

- Трошина Алена

- Челюканова Юлия

- Горбатова Мария

- Мищенко Лара

Награждены грамотой Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии»

За добросовестный труд и высокие показатели в работе

- Семериков Дмитрий Владимирович – тренера-преподавателя по конькобежному спорту.

- Акатова Светлана Александровна - тренера-преподавателя отделения летних видов спорта

- Чернова Олеся Юрьевна - тренера-преподавателя по художественной гимнастике

- Пичугина Елена Владимировна - тренера-преподавателя по спортивной акробатике.

- Коган Ирина Александровна

- Златоустов Михаил Иванович.

 За высокие показатели в спорте награждены спортсмены отделения игровых видов спорта

- команда «Универсал» по мини-футболу тренер Никитин Владимир Викторович:

Грудцын Артем,

Клычков Владислав,

Матвеев Максим,

Савельев Никита,

Рогов Даниил,

Мустафин Дамир,

Вавилов Максим.

- команда «Дина» по мини-футболу тренер Шубин Виталий Николаевич:

Шишов Николай,

Тагиев Орхан,

Скребнев Николай,

Тукеев Рафхат,

Веденеев Владислав,

Смирнов Владимир,

Марусич Вадим,

Бугров Алексей,

Попов Вячеслав,

Безменов Владислав.

- воспитанники тренера по гандболу Петруниной Ирины Алексеевны: Богатырев Александр,

Ларионов Павел,

Рузанов Никита,

Сторожев Павел,

Самсонов Александр,

Крайнов Артемий,

Исайкин Антон,

Бородачев Роман.

- волейболистки Викторова Вероника и Федотова Екатерина.

За добросовестный труд и высокие показатели в работе награждены сотрудники отделения зимних видов спорта:

- Пипич Нина Андреевна – старший инструктор-методист,

- Холодкова Надежда Анатольевна – тренер по фигурному катанию,

- Богдевич Евгений Владиславович – тренер по спортивным танцам,

- Красильников Валерий Владимирович – тренер по пулевой стрельбе.

 За высокие показатели в спорте награждены спортсмены отделения зимних видов спорта:

- Байгузова Юлия,

- Голубев Федор,

- ЖемиОнис Елена,

- Федотов Максим,

- Кудинова Жанна,

- Юров Константин,

- Тимофеев Артем.

Праздник получился зрелищным и ярким, все желающие попробовали свои силы в спортивных конкурсах, в которых победители получили грамоты и памятные подарки, а все участники получили сладкие призы!

Для всех участников мероприятия ООО «ПКФ Белый ключ – М» предоставил питьевую воду, а торговая марка «Пин и Гвин» обеспечила всех участников праздничного мероприятия мороженым.

В мероприятии приняло участие более 290 человек.

29.05.2015    
979