Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 20 апреля день рождения отмечает начальник ОРК Иркя Нуралиевна...

подробнее
Даниле Семерикову вручили автомобиль

Даниле Семерикову вручили автомобиль

Весной 2018 года прошли Всероссийские соревнования по зимним видам спорта – это альтернативный турнир, в котором участвовали не допущенные в Пчёнхан члены сборной России. Как раз после скандального отстранения наших спортсменов от зимней Олимпиады Минспорта РФ и объявило о проведение данных стартов.

Соревнования прошли в пяти городах и растянулись на полтора месяца. За это время в альтернативных баталиях сошлись 920 лыжников, биатлонистов, бобслеистов, скелетонистов, конькобежцев и шорт-трекистов.

Среди них оказался и спортсмен ГБУ «СОЦСП», проходящий спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «НГ», Данила Семериков. На альтернативных соревнованиях в г. Коломне он завоевал 1 место на дистанции 5000 м и 3 место в масс-старте (16 кругов). За показанные результаты Данила был награжден автомобилем.

- Вручение автомобилей победителям всероссийских альтернативных соревнований - это оценка того, что наши ребята на Олимпийских играх реально были готовы бороться за медали, но не были допущены к участию, - прокомментировал Президент Федерации бобслея России Александр Зубков. - Проведенные в России соревнования еще раз подтвердили, что наши лидеры, безусловно, в Пхенчхане могли бороться за высокие места. Ребята выступили достойно и получили высокие награды от государства.

13.06.2018    
1312