Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 20 апреля день рождения отмечает начальник ОРК Иркя Нуралиевна...

подробнее
Данила Семериков – серебряный призер Чемпионата Европы

7 января в подмосковной Коломне завершился первый международный старт 2018 года по конькобежному спорту - Чемпионат Европы на отдельных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие конькобежцы: 122 спортсмена из 16 стран, в их числе и спортсмен ГБУ "СОЦСП-ШВСМ", проходящий спортивную подготовку в ГБУСО «Спортивная школа «Надежда Губернии», мастер спорта международного класса Данила Семериков.

В заключительный день соревнований Данила завоевал серебро в командной гонке. Всего 1,80 секунды не хватило команде Данилы до высшей ступени пьедестала почета.

Также саратовский спортсмен достойно выступил и в масс - старте, заняв десятое место, днем ранее Данила в упорной борьбе занял пятое место на дистанции 5000 метров. В медальном зачете Чемпионата Европы сборная России заняла первое командное место.

Подготовил спортсмена старший тренер по конькобежному спорту ГБУСО "СШ"НГ" Михаил Владимирович Семериков.