Кубок России по многоборью Всероссийские соревнования на призы "Ледового Дворца "Уральская молния" по конькобежному спорту

С 27 по 28 ноября в Челябинске проходит Кубок России по многоборью Всероссийские соревнования на призы "Ледового Дворца "Уральская молния" по...

подробнее
Чемпионат России по зимнему триатлону

С 13 по 16 марта в г. Березники (Пермский край) прошел юбилейный 10-й Чемпионат и Первенство России по зимнему триатлону. В индивидуальной гонке в 6 раз чемпионом России стал Павел Андреев (Свердловская область-Красноярский край). Второе место - Дмитрий Брегеда спортсмен отделения зимних видов спорта Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии». Замкнул тройку призеров Евгений Кириллов (Свердловская область-Красноярский край).

В эстафете спортсмены СОДЮСШ "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

Брегеда Дмитрий, Голубев Федор и Лаврентьев Константин заняли 2 место.

Байгузова Юлия, Матрусова Дарья и Бирюкова Кристина заняли 2 место.

Матрусов Антон, Пилюгин Дмитрий и Голубкин Алексей заняли 1 место в эстафете среди юниоров.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по триатлону Александр Константинов, Борис Трушин.