Кубок России по многоборью Всероссийские соревнования на призы "Ледового Дворца "Уральская молния" по конькобежному спорту

С 27 по 28 ноября в Челябинске проходит Кубок России по многоборью Всероссийские соревнования на призы "Ледового Дворца "Уральская молния" по...

подробнее
Чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц ПОДА

С 31июля по 08 августа 2019 года в г. Краснодар проходит Чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены
из 20 регионов России, всего 69 человек.

В составе сборной команды области принимают участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии», заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева и мастер спорта России Елена Лоскутова.

По итогам двух дней соревнований у Саратовских спортсменов следующие результаты:

Сергей Малышев в упражнении П-3 (малокалиберный пистолет, 25 метров,
60 выстрелов) занял 2 место, Анастасия Пантелеева в этом же упражнении заняла 4 место, Сергей Малышев в упражнении П-6 (скоростной пневматический пистолет) завоевал золотую медаль, Анастасия Пантелеева в этом же упражнении заняла 2 место. Елена Лоскутова в упражнении
В-5 (пневматическая винтовка, лежа, 60 выстрелов) заняла 13 место
(с результатом Мастера спорта России), в упражнении В-4 (пневматическая винтовка, стоя, 10 метров) заняла 7 место.