Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саранске завершились соревнования Чемпионата России по плаванию спорта глухих

В Саранске завершились соревнования Чемпионата России по плаванию спорта...

подробнее
Чемпионат России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

     С 26 февраля по 03 марта 2019 года в г. Брянск проходят соревнования чемпионата России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены из 37 регионов России, всего более 157 спортсменов.

    Саратовскую область представляли спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «НГ», мастера спорта России Игорь Васильчук и Андрей Фимин, а также воспитанники, проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «НГ» Петр Бакалкин I р., Татьяна Аверина и Котрух Илья.

   Саратовские спортсмены успешно завершили свои соревнования, по результатам которых среди мужчин в весовой категории 59 кг, Андрей Фимин занял 2 место с результатом 148 кг, Игорь Васильчук занял 3 место с результатом 142 кг, в весовой категории 80 кг Петр Бакалкин занял 6 место с результатом 137 кг, юниоры в весовой категории 72 кг, Котрух Илья вошел в 5 сильнейших спортсменов с результатом 91 кг, среди женщин в весовой категории 55 кг, Татьяна Аверина заняла 5 место с результатом 40 кг.

     Котрух Илья принимал участие в соревнованиях такого уровня впервые и выступил достойно.

      Подготовил воспитанников Александр Алексеевич Гераськин.

01.03.2019    
1296