Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство СШОР-14 города Саратова по мини-футболу, среди юношей

 23 апреля 2024 г., в рамках Открытого Первенства СШОР-14 города Саратова по...

подробнее
Чемпионат России по парусному спорту

Чемпионат России по парусному спорту

С 1 по 7 августа 2018 года в Тольятти на территории ЦО «Дружба-Подснежник» ПАО «КуйбышевАзот» проходит чемпионат России в классах яхт: Лазер-радиал (мужчины), Европа и 420, а также первенство России в классе Европа.

В Тольятти прибыли более 150 участников. В классе 420 заявлено 33 экипажа, в Лазере-радиале – 46 спортсменов, а в Европе – 26. В рамках первенства России в классе Европа выступят 20 спортсменов.

Участники прибыли из 16 регионов: Приморского и Краснодарского краев, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга, Москвы, Севастополя, Воронежской, Московской, Ростовской, Челябинской, Липецкой, Волгоградской, Ярославской и Саратовской областей.

Спортсменка ГБУ "СОЦСП", проходящая спортивную подготовку в ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" Антонова Наталия заняла 5 место среди женщин и 11 место в общем зачете в классе яхт "Европа".

Воспитанник спортивной школы "Надежда Губернии" Хохлов Артем занял 7 место среди мужчин и 12 место в общем зачете чемпионата; 8 место среди юниоров и 10 место в общем зачете первенства России в классе яхт "Европа".

Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии".


06.08.2018    
1766