Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 14 мая, день рождения отмечает тренер по легкой атлетике Музафаров Равиль Гусманович. Поздравляем с юбилеем! Пусть будет отменным...

подробнее
Чемпионат и Первенство Саратовской области по велоспорту-шоссе в олимпийских видах программы (1 тур)

Чемпионат и Первенство Саратовской области по велоспорту-шоссе в олимпийских видах программы (1 тур)

26-28 апреля 2019 года в  Саратове проходил открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе» в олимпийских видах программы (1тур).

В  соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из различных  регионов РФ (Саратовская область (г.Энгельс, г.Маркс, г.Калининск, г.Пугачев, г.Саратов), Волгоградская область(г.Камышин, г.Волгоград),Пензенская область (г.Пенза)., Республика Мордовия (г.Саранск)., Красноярская область (г.Красноярск).

Участники соревновались в следующих возрастных категориях – юноши 12 лет и младше, юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет и мужчины, девушки 14 лет и младше, девушки 15-16 лет и женщины 17 лет и старше.                                                                                 Программа соревнований включала следующие этапы:

26 апреля -  индивидуальная гонка на 20 км.(все возраста).

27 апреля -  групповая гонка на 15 км,30 км, 60 км

28 апреля -  критериум (Набережная Космонавтов)

Спортсмены ГБУСО "СШОР "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

Девушки 15-16 лет
Шиманова Ярослава  - 2 место

Юноши 12 лет и младше
 Абрамов Матвей - 1 место

Юноши 13-14 лет
Сметанин Капитон - 3 место

юноши 15-16 лет

Соломин Олег - 2 место

Казаков Илья - 3 место

 Юниоры 17-18 лет
Тулайкин Михаил - 1 место
Березняк Александр - 2 место
Молоканов Кирилл - 3 место

Групповая гонка на 15 км

Девушки 14 лет и младше:
Савеко Полина - 1 место
Новикова Мария - 3 место

Юноши 12 лет и младше
Абрамов Матвей - 1 место
Назаров Максим - 3 место

Групповая гонка на 30 км

Девушки 15-16 лет

Желтова Дарья - 3 место

Групповая гонка на 60 км
юноши 15-16 лет
Соломин Олег - 3 место

 Юниоры 17-18 лет

Тулайкин Михаил - 1 место
Березняк Александр - 2 место
Молоканов Кирилл - 3 место

критериум
Юноши 12 лет и младше
Абрамов Матвей - 1 место
Прокофьев Даниэль - 2 место

Девушки 14 лет и младше:

Савеко Полина - 2 место

Юноши 13-14 лет
Скачко Глеб - 3 место

юноши 15-16 лет
Соломин Олег - 1 место

Юниоры,мужчины

Тулайкин Михаил - 1 место
Березняк Александр - 2 место

 Женщины 17 лет и старше

Шиманова Ярослава - 2 место

Подготовили спортсменов тренеры по велосипедному спорту спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии"

30.04.2019    
26