Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 21 июня, свой день рождения отмечает тренер по танцевальному спорту Кендысь Ксения Дмитриевна. Поздравляем с днем рождения!...

подробнее
Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике, памяти мастера спорта СССР К.Ф. Слисаренко

Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике, памяти мастера спорта СССР К.Ф. Слисаренко

С 15 по 17 декабря 2018 года в Саратове прошел Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике, памяти мастера спорта СССР К.Ф. Слисаренко. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратова и Балаково.
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:
Девушки, многоборье
МС-юниорки
2 место - Суранович Вероника
1 разряд, произвольная программа
1 место - Исакова Анна
2 разряд, обязательная+произвольная программы
3 место - Савченко Ксения
2 разряд, произвольная программа
3 место - Бакаенко Василиса
3 разряд, старшая возрастная группа
2 место - Керимова Валерия
1 юношеский разряд, младшая возрастная группа
2 место - Рябцева Александра
3 место - Беспалова Мария
Юноши, многоборье
МС
2 место - Грибанов Роман
3 место - Шумарин Владислав

1 разряд
1 место - Хутов Артур

2 разряд
1 место - Варенов Никита
2 место - Просвирнин Денис

3 разряд
1 место - Лаврентьев Никита
1 место - Тиунов Роман
2 место - Беззуб Илья

Отдельные виды программы (финал, юниоры)
Вольные упражнения, МС
1 место - Грибанов Роман
3 место - Шумарин Владислав
Конь-махи, МС
2-3 место - Грибанов Роман
6 место - Шумарин Владислав
Кольца, МС
1 место - Грибанов Роман
3 место - Шумарин Владислав
Опорный прыжок, МС
1 место - Грибанов Роман
5 место - Шумарин Владислав
Брусья, МС
3 место - Грибанов Роман
4 место - Шумарин Владислав
Перекладина, МС
1 место - Грибанов Роман
3 место - Шумарин Владислав

Вольные упражнения, 1 разряд
1 место - Хутов Артур
2 место - Просвирнин Денис
3 место - Варенов Никита
Конь-махи, 1 разряд
1 место - Хутов Артур
3 место - Варенов Никита
Кольца, 1 разряд
1 место - Хутов Артур
2 место - Варенов Никита
5 место - Просвирнин Денис
Опорный прыжок, 1 разряд
1 место - Хутов Артур
3 место - Варенов Никита
5 место - Просвирнин Денис
Брусья, 1 разряд
1 место - Хутов Артур
2 место - Варенов Никита
3 место - Просвирнин Денис
Перекладина, 1 разряд
1 место - Хутов Артур
2 место - Варенов Никита
3 место - Просвирнин Денис

Вольные упражнения, 3 разряд
3 место - Шаныгин Владислав
5 место - Леонтьев Олег
Конь-махи, 3 разряд
4 место - Леонтьев Олег
Кольца, 3 разряд
2 место - Шаныгин Владислав
4 место - Леонтьев Олег
Опорный прыжок, 3 разряд
2 место - Шаныгин Владислав
5 место - Леонтьев Олег
Брусья, 3 разряд
4 место - Шаныгин Владислав
5 место - Леонтьев Олег
Перекладина, 3 разряд
3 место - Шаныгин Владислав
Подготовили спортсменов тренеры по спортивной гимнастике ГБУСО "СШ "НГ".

19.12.2018    
196