ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "НАДЕЖДА ГУБЕРНИИ
Чемпионат и Первенство Саратовской области по конькобежному спорту
4 марта 2019
Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Новости
2-3 марта в Саратове на стадионе «Спартак» прошли соревнования чемпионата и первенства Саратовской области.
Воспитанники спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:
2 марта
Мальчики 2007-2009 г.р.
100м
1 место – Тешабоев Дамир
2 место – Мехов Дмитрий
3 место – Трухачев Денис
300м
1 место – Трухачев Денис
2 место – Мехов Дмитрий
3 место – Тешабоев Дамир
Юноши младшего возраста 2005-2007 г.р.
500 м
1 место – Жук Тимофей
3 место – Уразов Ерлан
1000 м
1 место – Жук Тимофей
3 место – Колюжный Андрей
Юноши среднего возраста 2003-2005 г.р.
500м
1 место – Алимпиев Андрей
2 место – Боряев Александр
1500м
1 место – Алимпиев Андрей
2 место – Боряев Александр
Юноши старшего возраста 2001-2003 г.р.
500м
1 место – Дорофеев Сергей
3000м
2 место – Дорофеев Сергей
Юниоры-мужчины 1998-2001 г.р.
500м
1 место – Хрипунов Максим
2 место – Ларионов Алексей
3000м
1 место – Хрипунов Максим
2 место – Ларионов Алексей
Девочки 2007-2009 г.р.
100м
2 место – Чурикова Кристина
3 место – Михалева Виктория
300м
2 место – Чурикова Кристина
3 место – Михалева Виктория
Девушки младшего возраста 2005-2007 г.р.
500м
1 место – Кочеткова Анастасия
1000м
1 место – Кочеткова Анастасия
Девушки среднего возраста 2003-2005 г.р.
500м
2 место – Семерикова Мария
3 место – Агольцова Алена
1500м
1 место – Семерикова Мария
3 место - Агольцова Алена
Девушки старшего возраста 2001-2003 г.р.
500м
2 место – Ермолаева Виктория
3 место – Ермолаева Анастасия
1500м
2 место – Ермолаева Анастасия
3 место – Ермолаева Виктория
3 марта
Мальчики 2007-2009 г.р.
100м
1 место – Мехов Дмитрий
2 место – Трухачев Денис
3 место – Тешабоев Дамир
300м
1 место – Мехов Дмитрий
2 место – Трухачев Денис
3 место – Тешабоев Дамир
Юноши младшего возраста 2005-2007 г.р.
500 м
1 место – Жук Тимофей
3 место – Уразов Ерлан
1000 м
1 место – Жук Тимофей
3 место – Уразов Ерлан
Юноши среднего возраста 2003-2005 г.р.
1000м
1 место – Алимпиев Андрей
2 место – Боряев Александр
3000м
1 место – Алимпиев Андрей
2 место – Боряев Александр
Юноши старшего возраста 2001-2003 г.р.
1500м
1 место – Дорофеев Сергей
5000м
2 место – Дорофеев Сергей
Юниоры-мужчины 1998-2001 г.р.
1000м
1 место – Ларионов Алексей
2 место – Хрипунов Максим
5000м
1 место – Хрипунов Максим
2 место – Ларионов Алексей
Девочки 2007-2009 г.р.
100м
2 место – Чурикова Кристина
3 место – Михалева Виктория
300м
2 место – Чурикова Кристина
3 место – Михалева Виктория
Девушки младшего возраста 2005-2007 г.р.
500м
1 место – Кочеткова Анастасия
1000м
1 место – Кочеткова Анастасия
Девушки среднего возраста 2003-2005 г.р.
1000м
2 место – Семерикова Мария
3 место – Агольцова Алена
3000м
1 место – Семерикова Мария
3 место - Агольцова Алена
Девушки старшего возраста 2001-2003 г.р.
1000м
2 место – Ермолаева Виктория
3 место – Ермолаева Анастасия
3000м
2 место – Ермолаева Виктория
3 место – Ермолаева Анастасия
Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту.
Начало активности (дата): 04.03.2019Количество показов: 1314