Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 14 мая, день рождения отмечает тренер по легкой атлетике Музафаров Равиль Гусманович. Поздравляем с юбилеем! Пусть будет отменным...

подробнее
Чемпионат и Первенство Саратовской области по конькобежному спорту

Чемпионат и Первенство Саратовской области по конькобежному спорту

2-3 марта в Саратове на стадионе «Спартак» прошли соревнования чемпионата и первенства Саратовской области.

Воспитанники спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

2 марта

Мальчики 2007-2009 г.р.

100м

1 место – Тешабоев Дамир

2 место – Мехов Дмитрий

3 место – Трухачев Денис

300м

1 место – Трухачев Денис

2 место – Мехов Дмитрий

3 место – Тешабоев Дамир

Юноши младшего возраста 2005-2007 г.р.

500 м

1 место – Жук Тимофей

3 место – Уразов Ерлан

1000 м

1 место – Жук Тимофей

3 место – Колюжный Андрей

Юноши среднего возраста 2003-2005 г.р.

500м

1 место – Алимпиев Андрей

2 место – Боряев Александр

1500м

1 место – Алимпиев Андрей

2 место – Боряев Александр

Юноши старшего возраста 2001-2003 г.р.

500м

1 место – Дорофеев Сергей

3000м

2 место – Дорофеев Сергей

Юниоры-мужчины 1998-2001 г.р.

500м

1 место – Хрипунов Максим

2 место – Ларионов Алексей

3000м

1 место – Хрипунов Максим

2 место – Ларионов Алексей

Девочки 2007-2009 г.р.

100м

2 место – Чурикова Кристина

3 место – Михалева Виктория

300м

2 место – Чурикова Кристина

3 место – Михалева Виктория

Девушки младшего возраста 2005-2007 г.р.

500м

1 место – Кочеткова Анастасия

1000м

1 место – Кочеткова Анастасия

Девушки среднего возраста 2003-2005 г.р.

500м

2 место – Семерикова Мария

3 место – Агольцова Алена

1500м

1 место – Семерикова Мария

3 место - Агольцова Алена

Девушки старшего возраста 2001-2003 г.р.

500м

2 место – Ермолаева Виктория

3 место – Ермолаева Анастасия

1500м

2 место – Ермолаева Анастасия

3 место – Ермолаева Виктория

3 марта

Мальчики 2007-2009 г.р.

100м

1 место – Мехов Дмитрий

2 место – Трухачев Денис

3 место – Тешабоев Дамир

300м

1 место – Мехов Дмитрий

2 место – Трухачев Денис

3 место – Тешабоев Дамир

Юноши младшего возраста 2005-2007 г.р.

500 м

1 место – Жук Тимофей

3 место – Уразов Ерлан

1000 м

1 место – Жук Тимофей

3 место – Уразов Ерлан

Юноши среднего возраста 2003-2005 г.р.

1000м

1 место – Алимпиев Андрей

2 место – Боряев Александр

3000м

1 место – Алимпиев Андрей

2 место – Боряев Александр

Юноши старшего возраста 2001-2003 г.р.

1500м

1 место – Дорофеев Сергей

5000м

2 место – Дорофеев Сергей

Юниоры-мужчины 1998-2001 г.р.

1000м

1 место – Ларионов Алексей

2 место – Хрипунов Максим

5000м

1 место – Хрипунов Максим

2 место – Ларионов Алексей

Девочки 2007-2009 г.р.

100м

2 место – Чурикова Кристина

3 место – Михалева Виктория

300м

2 место – Чурикова Кристина

3 место – Михалева Виктория

Девушки младшего возраста 2005-2007 г.р.

500м

1 место – Кочеткова Анастасия

1000м

1 место – Кочеткова Анастасия

Девушки среднего возраста 2003-2005 г.р.

1000м

2 место – Семерикова Мария

3 место – Агольцова Алена

3000м

1 место – Семерикова Мария

3 место - Агольцова Алена

Девушки старшего возраста 2001-2003 г.р.

1000м

2 место – Ермолаева Виктория

3 место – Ермолаева Анастасия

3000м

2 место – Ермолаева Виктория

3 место – Ермолаева Анастасия

Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту.

04.03.2019    
72