Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чемпионат и Первенство России по зимнему триатлону

11 марта в Кирове в лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» завершились чемпионат и Первенство России по зимнему триатлону.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 14 регионов страны. Спортивную школу "Надежда Губернии" представили спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «Надежда Губернии», мастера спорта Антон Матрусов и Юлия Байгузова, тренер по триатлону Д.О. Брегеда, Дмитрий Пилюгин.

В индивидуальной гонке (бег 7 км + велогонка 12 км + лыжная гонка 10 км) Чемпионата России Дмитрий Брегеда занял 2 место, Дмитрий Пилюгин занял 13 место.

В Первенстве России в мужской эстафете Дмитрий Брегеда и Антон Матрусов в составе команды Саратовской области-1 завоевали серебро.

Дмитрий Пилюгин в составе команды Саратовской области-2 занял 5 место.

В женской эстафете четвертое место заняла Байгузова Юлия в составе команды Саратовской области.

Подготовил спортсменов тренер по триатлону А.С. Константинов.