Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чемпионат и первенство России по плаванию (спорт глухих)

С 15 по 22 апреля 2019 года в г. Пенза на базе Дворца водных видов спорта «Сура» проходит чемпионат и первенство России по плаванию (спорт глухих). Всего около 260 участников, из 34 регионов России.

В соревнованиях принимают участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «НГ» заслуженный мастер спорта России Илья Тришкин, Кристина Шаяхметова и Лукьянов Илья, а также воспитанник, проходящий спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «НГ» мастер спорта России Алексей Парусенко.

По итогам первого дня соревнований спортсмены показали следующие результаты:

На дистанции 50 м баттерфляем Кристина Шаяхметова заняла 1 место, на дистанции 100 м баттерфляем Илья Тришкин занял 4 место, Алексей Парусенко на этой же дистанции занял 8 место, в мужской эстафете 4х100 м вольным стилем Илья Тришкин и Алексей Парусенко заняли 2 место, в женской эстафете 4х100 м вольным стилем Кристина Шаяхметова заняла 2 место.