Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 20 апреля день рождения отмечает начальник ОРК Иркя Нуралиевна...

подробнее
2 этап Первенства ПФО по конькобежному спорту

12-13 января 2019 года на стадионе "Динамо" в г. Кирове состоялся 2 этап Первенства ПФО по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего и старшего возраста.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 регионов России: Нижегородской, Ульяновской, Саратовской областей, Пермской края, Республики Татарстан, Башкортостан и другие. Соревнования являются отборочными на Первенство России.
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях. Лучший результат показали следующие спортсмены:

Дорофеев Сергей занял 2 место на 500 м среди юношей старшего возраста.

Алимпиев Андрей занял 9 место в масс-старте-10 кругов среди юношей среднего возраста.

Семерикова Мария заняла 7 место на 1500м, 9 место на 3000м, 10 место- 1000м, по сумме многоборья (500м+1500м+1000м+3000м) заняла 12 место среди девушек среднего возраста.

Аникина Лариса заняла 8 место в масс-старте -10 кругов среди девушек среднего возраста.

Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту ГБУСО "СШ "НГ".